根据十堰市招生考试院《关于做好2019年十堰市普通高中学校招收特长生报名测试工作的通知》(十招考发〔2019〕6号)。结合招生计划、测试成绩、合格标准等情况,现对2019年十堰市第二中学招收体育竞技生初试(身体素质测试)合格名单予以公示。
附件:2019年十堰市第二中学招收体育竞技生初试合格名单
十堰市招生考试院
附件:
2019年十堰市第二中学招收体育竞技生初试合格名单
序号 |
姓名 |
性别 |
毕业学校 |
体育准考证号 |
成绩 |
1 |
蓝 涛 |
男 |
茅箭中学 |
19800610710 |
合格 |
2 |
侯静怡 |
女 |
十堰市第二中学 |
19800222504 |
合格 |
3 |
赵彦幸 |
男 |
茅箭中学 |
19800610512 |
合格 |
4 |
黄文杰 |
男 |
京中国际 |
19808410502 |
合格 |
5 |
严大一 |
男 |
十堰市第二中学 |
19800212302 |
合格 |
6 |
连想 |
女 |
十堰市第十六中学 |
19801620111 |
合格 |
7 |
周彬颖 |
女 |
丹江口市均州中学 |
19810920101 |
合格 |
8 |
舒颖 |
女 |
京中实验中学 |
19808420106 |
合格 |
9 |
王 娜 |
女 |
东风四中 |
19805420301 |
合格 |
10 |
陈睿洁 |
女 |
十堰市第二中学 |
19800223401 |
合格 |
11 |
李 婧 |
女 |
市实验中学 |
19801222002 |
合格 |
12 |
刘光洁 |
女 |
丹江口市大坝中学 |
19812122212 |
合格 |
13 |
吴东阳 |
男 |
十堰市第二中学 |
19800213111 |
合格 |
14 |
陈昶霖 |
男 |
十堰东风工业园中心学校 |
19803112008 |
合格 |
15 |
王伟嘉 |
女 |
京中国际 |
19808420411 |
合格 |
16 |
周心怡 |
女 |
十堰市第二中学 |
19800222312 |
合格 |
17 |
袁晓圻 |
女 |
竹溪县实验中学 |
19850121908 |
合格 |
18 |
陈洪宇 |
女 |
丹江口市大坝中学 |
19812120705 |
合格 |
19 |
李泰安 |
男 |
十堰市第五中学 |
19800510206 |
合格 |
20 |
何欢 |
女 |
东风第七中学 |
19805721801 |
合格 |
21 |
曹晓颖 |
女 |
市十八中 |
19801820705 |
合格 |
22 |
陈沂萱 |
女 |
市二中 |
19800222812 |
合格 |
23 |
陈文静 |
女 |
茅箭中学 |
19800620705 |
合格 |
24 |
年伊睿 |
女 |
东风第七中学 |
19805720410 |
合格 |
25 |
孙兵兵 |
男 |
十堰市第十六中学 |
19801610405 |
合格 |
26 |
龚玉纤 |
女 |
东风第七中学 |
19805723903 |
合格 |
27 |
徐紫璇 |
女 |
东风第七中学 |
19805723609 |
合格 |
28 |
李文慧 |
女 |
东风第七中学 |
19805723604 |
合格 |
29 |
王智 |
男 |
丹江口市大坝中学 |
19812111209 |
合格 |
30 |
刘俊豪 |
男 |
市实验中学 |
19801210811 |
合格 |
31 |
唐艳妮 |
女 |
十堰市第五中学 |
19800520805 |
合格 |
32 |
余祥云 |
女 |
东风四中 |
19805420104 |
合格 |
33 |
张旭盈 |
女 |
十堰市东风41学校 |
19804120403 |
合格 |
34 |
计佳鑫 |
男 |
丹江口市红旗中学 |
19812111608 |
合格 |
35 |
冯鑫熠 |
女 |
竹溪县实验中学 |
19850121904 |
合格 |
36 |
余天娇 |
女 |
武当山中学 |
19801920411 |
合格 |
37 |
郭俊浩 |
男 |
张湾区实验中学 |
19800710210 |
合格 |
38 |
黄磊 |
男 |
十堰市第五中学 |
19800511202 |
合格 |
39 |
刘玟妍 |
女 |
东风四中 |
19805420308 |
合格 |
40 |
马翔宇 |
男 |
十堰市第十六中学 |
19801611010 |
合格 |
41 |
陈茉 |
女 |
京中国际 |
19808420312 |
合格 |
42 |
杜 刚 |
男 |
十堰市东山苑寄宿学校 |
19802510309 |
合格 |
43 |
郭月 |
女 |
十堰市第二中学 |
19800222709 |
合格 |
44 |
黄怡然 |
女 |
十堰市第十六中学 |
19801620108 |
合格 |
45 |
杨紫嫣 |
女 |
市实验中学 |
19801224609 |
合格 |
46 |
李 璐 |
女 |
竹山县茂华中学 |
19840121810 |
合格 |
47 |
马俊玲 |
女 |
张湾区实验中学 |
19800720904 |
合格 |
48 |
王梦梦 |
女 |
东风铁路学校 |
19086120504 |
合格 |
49 |
裴少妍 |
女 |
郧阳区城关一中 |
19820221601 |
合格 |
50 |
刘宏进 |
女 |
张湾区实验中学 |
19800721102 |
合格 |
51 |
石如意 |
女 |
十堰市第五中学 |
19800522108 |
合格 |
52 |
肖文旭 |
男 |
东风九中 |
19805910606 |
合格 |
53 |
杨顺 |
男 |
丹江口市习家店镇中学 |
19810410104 |
合格 |
54 |
李鑫悦 |
女 |
十堰市东风41学校 |
19804120406 |
合格 |
55 |
陈阳柳 |
女 |
文锦学校 |
19801120303 |
合格 |
56 |
马天吉 |
男 |
竹溪城关中学 |
19850212505 |
合格 |
57 |
何晶晶 |
女 |
东风51中学 |
19805120508 |
合格 |
58 |
罗欣宇 |
女 |
丹江口市大坝中学 |
19812120610 |
合格 |
59 |
胡浩伟 |
男 |
京中国际 |
19808411010 |
合格 |
60 |
张君义 |
男 |
丹江口市红旗中学 |
19812011606 |
合格 |
61 |
黄瑞雪 |
女 |
十堰市第二中学 |
19800223408 |
合格 |
62 |
张英豪 |
男 |
张湾区实验中学 |
19800710604 |
合格 |
63 |
裴聪聪 |
女 |
张湾区实验中学 |
19800720407 |
合格 |
64 |
何泽正昊 |
男 |
东风第七中学 |
19805712104 |
合格 |
65 |
张淞媛 |
女 |
东风第七中学 |
19805722811 |
合格 |
66 |
欧阳宇涵 |
女 |
京中国际 |
19808420209 |
合格 |
67 |
陈佳佳 |
女 |
十堰市第十六中学 |
19801620106 |
合格 |
68 |
王媛媛 |
女 |
文锦学校 |
19801120302 |
合格 |
69 |
姚珈琪 |
女 |
东风五中 |
19805522301 |
合格 |
70 |
孔维龙 |
男 |
市实验中学 |
19801214609 |
合格 |
71 |
王耀辉 |
男 |
京中国际 |
19808410509 |
合格 |
72 |
沈明天 |
女 |
张湾区实验中学 |
19800720712 |
合格 |
73 |
赵温馨 |
女 |
东风第七中学 |
19805724211 |
合格 |
74 |
温宗霖 |
男 |
东风五中 |
19805510105 |
合格 |
75 |
钟嘉琦 |
男 |
东风五中 |
19805510403 |
合格 |
76 |
董欣洁 |
女 |
郧阳区柳陂中学 |
19822020309 |
合格 |
77 |
胡沥丹 |
女 |
郧阳区柳陂中学 |
19822020209 |
合格 |
78 |
王晶晶 |
女 |
张湾区实验中学 |
19800721008 |
合格 |
79 |
尹晓雪 |
女 |
文锦学校 |
19801120305 |
合格 |
80 |
高千惠 |
女 |
文锦学校 |
19801120310 |
合格 |
81 |
王盼 |
女 |
文锦学校 |
19801120402 |
合格 |
82 |
张吟阁 |
男 |
茅箭实验中学 |
19800310409 |
合格 |
83 |
周鈜奕 |
男 |
市实验中学 |
19801211911 |
合格 |
84 |
秦海峰 |
男 |
十堰市第五中学 |
19800511704 |
合格 |
85 |
张楠 |
男 |
茅箭实验中学 |
19800310806 |
合格 |
86 |
郭晓宇 |
女 |
茅箭实验中学 |
19800320110 |
合格 |
87 |
周怡菲 |
女 |
郧阳区城关一中 |
19820220202 |
合格 |
88 |
邓炜烨 |
男 |
十堰市第二中学 |
19800212404 |
合格 |
89 |
袁 湛 |
男 |
市实验中学 |
19801211203 |
合格 |
90 |
胡欣雨 |
女 |
东风第七中学 |
19805723008 |
合格 |
91 |
李瑞琪 |
女 |
京中国际 |
19808420205 |
合格 |
92 |
余嘉鸿 |
女 |
十堰东风工业园中心学校 |
19803121604 |
合格 |
93 |
薛青玉 |
女 |
东风九中 |
19805920511 |
合格 |
94 |
王埸 |
女 |
市十八中 |
19801820201 |
合格 |
95 |
贺欢 |
女 |
东风五中 |
19805521904 |
合格 |
96 |
张冰洁 |
女 |
郧阳区实验中学 |
19820121712 |
合格 |
97 |
王一凡 |
男 |
市实验中学 |
19801211409 |
合格 |
98 |
张梓辰 |
男 |
东风二中 |
19805210302 |
合格 |
99 |
贺 鹏 |
男 |
郧阳区柳陂中学 |
19822010608 |
合格 |
100 |
秦天骄 |
女 |
十堰市第二中学 |
19800221505 |
合格 |
101 |
刘士杰 |
男 |
东风第七中学 |
19805712607 |
合格 |
102 |
王艺潼 |
女 |
丹江口市大坝中学 |
19812121412 |
合格 |
103 |
肖明明 |
男 |
武当山中学 |
19801911901 |
合格 |
104 |
陈世坤 |
男 |
丹江口市凉水河镇中学 |
19810110608 |
合格 |
105 |
常星雨 |
女 |
郧阳区城关一中 |
19820220408 |
合格 |
106 |
付洪宇 |
男 |
十堰市第二中学 |
19800211512 |
合格 |
107 |
王楠 |
男 |
十堰市第二中学 |
19800212406 |
合格 |
108 |
曾宪天 |
男 |
十堰龙泉黄冈学校 |
19802310205 |
合格 |
109 |
王瑞喆 |
女 |
大坝中学 |
19812120306 |
合格 |
110 |
杨 晓 |
女 |
竹溪城关中学 |
19850222111 |
合格 |
111 |
徐 蕾 |
女 |
竹溪县实验中学 |
19850120804 |
合格 |
112 |
肖 彤 |
女 |
郧阳区柳陂中学 |
19822020301 |
合格 |
113 |
李慧林 |
女 |
市实验中学 |
19801220710 |
合格 |
114 |
胡冰冰 |
女 |
十堰市东风41学校 |
19804120503 |
合格 |
115 |
刘峙林 |
男 |
文锦学校 |
19801110409 |
合格 |
116 |
贺俊伟 |
男 |
丹江口市凉水河镇中学 |
19810110705 |
合格 |
117 |
江 敏 |
女 |
竹山县麻家渡中学 |
19840420402 |
合格 |
118 |
李芸芸 |
女 |
郧阳区梅铺中学 |
19821720602 |
合格 |
119 |
侯俊熠 |
男 |
京中国际 |
19808410308 |
合格 |
120 |
洪 怡 |
女 |
竹溪县实验中学 |
19850421905 |
合格 |
121 |
尹馨玉 |
女 |
张湾区实验中学 |
19800720312 |
合格 |
122 |
柳旻杰 |
女 |
十堰东风工业园中心学校 |
19803121606 |
合格 |
123 |
郑天浩 |
男 |
十堰市东风50学校 |
19805010501 |
合格 |
124 |
钟非凡 |
女 |
市十八中 |
19801820804 |
合格 |
125 |
张诗雨 |
女 |
浪河 |
19811320111 |
合格 |
126 |
马紫烟 |
女 |
郧阳区柳陂中学 |
19822020712 |
合格 |
127 |
艾钰鑫 |
男 |
市实验中学 |
19801211805 |
合格 |
128 |
毛嘉伟 |
男 |
市实验中学 |
19801211201 |
合格 |
129 |
李莲花 |
女 |
张湾区实验中学 |
19800720103 |
合格 |
130 |
唐朝阳 |
男 |
十堰市第九中学 |
19800910110 |
合格 |
131 |
韦香盈 |
女 |
十堰市第九中学 |
19800920305 |
合格 |
132 |
李阳阳 |
男 |
文锦学校 |
19801110602 |
合格 |
133 |
李俊文 |
女 |
竹溪县实验中学 |
19850122001 |
合格 |
134 |
贾大幢 |
男 |
武当山中学 |
19801911110 |
合格 |
135 |
李圣洁 |
女 |
市实验中学 |
19801224112 |
合格 |
136 |
胡丹丹 |
女 |
十堰市东风50学校 |
19805020407 |
合格 |
137 |
段琳艳 |
女 |
十八中 |
19801821006 |
合格 |
138 |
徐思雨 |
女 |
郧阳区实验中学 |
19820120704 |
合格 |
139 |
徐付朝晖 |
男 |
十堰市第二中学 |
19800211311 |
合格 |
140 |
乔梦怡 |
女 |
十堰市第二中学 |
19800223009 |
合格 |
141 |
丁华金 |
男 |
东风二中 |
19805210408 |
合格 |
142 |
瞿豪杰 |
男 |
十堰市第十六中学 |
19801610208 |
合格 |
143 |
刘峙青 |
男 |
文锦学校 |
19801110502 |
合格 |
144 |
罗伟宸 |
男 |
茅箭实验中学 |
19800310608 |
合格 |
145 |
陈宇昕 |
男 |
十堰市第十六中学 |
19801610906 |
合格 |
146 |
张雨璐 |
女 |
十堰市东山苑寄宿学校 |
19802520208 |
合格 |
147 |
白玉清 |
女 |
市十八中 |
19801820806 |
合格 |
148 |
吕志浩 |
男 |
丹江口市丹赵路中学 |
19812210312 |
合格 |
149 |
陶银洁 |
女 |
郧阳区实验中学 |
19820120112 |
合格 |
150 |
袁野 |
男 |
十堰市第二中学 |
19800211402 |
合格 |
151 |
张越洋 |
男 |
市实验中学 |
19801212903 |
合格 |
152 |
杨雅琪 |
女 |
东风四中 |
19805420608 |
合格 |
153 |
朱苏北 |
女 |
十堰东风工业园中心学校 |
19803121705 |
合格 |
154 |
刘丽荣 |
女 |
丹江口市丹赵路中学 |
19812220607 |
合格 |
155 |
沈庭宇 |
男 |
丹江口市习家店镇中学 |
19810410801 |
合格 |
156 |
罗 鑫 |
女 |
竹溪县实验中学 |
19850121404 |
合格 |
157 |
吕宇航 |
男 |
张湾区实验中学 |
19800710401 |
合格 |
158 |
王洋 |
男 |
张湾区实验中学 |
19800711806 |
合格 |
159 |
宋喜云 |
女 |
十堰市第五中学 |
19800520908 |
合格 |
160 |
徐飞扬 |
男 |
十堰市第九中学 |
19800910304 |
合格 |
161 |
张娟贤 |
女 |
东风九中 |
19805920608 |
合格 |
162 |
王德枝 |
女 |
市十八中 |
19801821109 |
合格 |
163 |
贾铭玮 |
男 |
丹江口市大坝中学 |
19812111202 |
合格 |
164 |
潘晓成 |
男 |
丹江口市大坝中学 |
19812110508 |
合格 |
165 |
袁正翔 |
男 |
东风铁路学校 |
19806110309 |
合格 |
166 |
任非凡 |
女 |
茅箭中学 |
19800621706 |
合格 |
167 |
张贤伟 |
男 |
文锦学校 |
19801110310 |
合格 |
168 |
杨翼双 |
女 |
文锦学校 |
19801120304 |
合格 |
169 |
刘文斌 |
男 |
京中实验中学 |
19808410907 |
合格 |
170 |
邵晨曦 |
男 |
郧阳区杨溪中学 |
19820510603 |
合格 |
171 |
马常胜 |
男 |
十堰市第二中学 |
19800212004 |
合格 |
172 |
高启原 |
男 |
市实验中学 |
19801213707 |
合格 |
173 |
占前 |
男 |
张湾区实验中学 |
19800711009 |
合格 |
174 |
赵俊杰 |
男 |
张湾区实验中学 |
19800711111 |
合格 |
175 |
付佳豪 |
男 |
十堰市第五中学 |
19800511105 |
合格 |
176 |
吕紫嫣 |
女 |
十堰市第五中学 |
19800522001 |
合格 |
177 |
李沛晅 |
男 |
茅箭中学 |
19800610208 |
合格 |
178 |
徐嘉梁 |
男 |
茅箭中学 |
19800610303 |
合格 |
179 |
张鑫怡 |
女 |
十堰东风工业园中心学校 |
19803121605 |
合格 |
180 |
杨向东 |
男 |
文锦学校 |
19801110510 |
合格 |
181 |
郭雨航 |
男 |
丹江口市习家店镇中学 |
19810410901 |
合格 |
182 |
康 凯 |
男 |
武当山中学 |
19801910807 |
合格 |
183 |
徐嘉明 |
男 |
十堰市第四中学 |
19800410412 |
合格 |
184 |
胡佳丽 |
女 |
十堰市东风50学校 |
19805020707 |
合格 |
185 |
陈清源 |
男 |
京中实验中学 |
19808410910 |
合格 |
186 |
徐頔 |
男 |
丹江口市凉水河镇中学 |
19810110311 |
合格 |
187 |
胡 钢 |
男 |
竹山县茂华中学 |
19840110107 |
合格 |
188 |
欧阳高洁 |
女 |
十堰市第二中学 |
19800220304 |
合格 |
189 |
邹咏成 |
男 |
市实验中学 |
19801214404 |
合格 |
190 |
徐申鹏 |
男 |
丹江口市习家店镇中学 |
19810410302 |
合格 |
191 |
陈少波 |
女 |
竹山县宝丰镇中学 |
19840520903 |
合格 |
192 |
蔺子槿 |
女 |
郧阳区柳陂中学 |
19822020511 |
合格 |
193 |
赵万里 |
男 |
张湾区实验中学 |
19800711109 |
合格 |
194 |
张志吉 |
男 |
十堰市第五中学 |
19800511203 |
合格 |
195 |
王琼瑶 |
女 |
十堰市第九中学 |
19800920304 |
合格 |
196 |
高峰 |
男 |
十堰市第十六中学 |
19801611107 |
合格 |
197 |
唐样博 |
男 |
东风九中 |
19805910605 |
合格 |
198 |
王陈远 |
男 |
竹山县柳林乡中学 |
19842110201 |
合格 |
199 |
龚昌龙 |
男 |
郧阳区城关一中 |
19820210602 |
合格 |
200 |
钟炎宏 |
男 |
郧阳区城关一中 |
19820212007 |
合格 |
201 |
曹迎帆 |
男 |
郧阳区柳陂中学 |
19822010709 |
合格 |
202 |
王跃涵 |
男 |
十堰市第二中学 |
19800212411 |
合格 |
203 |
李佳骏 |
女 |
市实验中学 |
19801222511 |
合格 |
204 |
陈玉 |
女 |
十堰市第五中学 |
19800522012 |
合格 |
205 |
关梦欣 |
女 |
茅箭实验中学 |
19800320709 |
合格 |
206 |
贺茗皓 |
男 |
竹溪城关中学 |
19850212604 |
合格 |
207 |
周煜琦 |
女 |
郧阳区城关一中 |
19820221607 |
合格 |
208 |
李成银 |
男 |
武当山中学 |
19801910707 |
合格 |
209 |
段泉沂 |
女 |
十堰市第二中学 |
19800221310 |
合格 |
210 |
邓皓月 |
男 |
竹山县得胜镇中学 |
19841010408 |
合格 |
211 |
江佩君 |
女 |
郧阳区城关一中 |
19820220209 |
合格 |
212 |
陈春扬 |
男 |
武当山中学 |
19801911809 |
合格 |
213 |
冯帮国 |
男 |
武当山中学 |
19801910801 |
合格 |
214 |
饶 娜 |
女 |
武当山中学 |
19801921101 |
合格 |
215 |
曹文杰 |
男 |
张湾区实验中学 |
19800710209 |
合格 |
216 |
付康 |
男 |
张湾区实验中学 |
19800710505 |
合格 |
217 |
王培鸿 |
男 |
十堰市第五中学 |
19800512202 |
合格 |
218 |
晏晨阳 |
男 |
东风第七中学 |
19805711412 |
合格 |
219 |
王鑫 |
男 |
东风第七中学 |
19805712805 |
合格 |
220 |
赵元龙 |
男 |
东风五中 |
19805512003 |
合格 |
221 |
焦 奕 |
女 |
铁路学校 |
19806120308 |
合格 |
222 |
戈艳楠 |
女 |
文锦学校 |
19801120105 |
合格 |
223 |
骆丰源 |
男 |
竹溪实验中学 |
19850112205 |
合格 |
224 |
沈和良 |
男 |
武当山中学 |
19801911402 |
合格 |
225 |
王健武 |
男 |
十堰市东风50学校 |
19805010403 |
合格 |
226 |
张宏祥 |
男 |
十堰市东风6264学校 |
19806210306 |
合格 |
227 |
邓泽仁 |
男 |
土城中学 |
19861810403 |
合格 |
228 |
卜良源 |
男 |
东风国际 |
19803111812 |
合格 |
229 |
游子超 |
男 |
张湾区实验中学 |
19800710512 |
合格 |
230 |
罗雪 |
女 |
十堰市第五中学 |
19800520501 |
合格 |
231 |
李 源 |
男 |
东风四中 |
19805410512 |
合格 |
232 |
杨晓雪 |
女 |
东风五中 |
19805521805 |
合格 |
233 |
陈鸿义 |
男 |
市十八中 |
19801811301 |
合格 |
234 |
程 斌 |
男 |
郧阳区城关一中 |
19820211307 |
合格 |
235 |
周子浩 |
男 |
武当山中学 |
19801910210 |
合格 |
236 |
程 鑫 |
男 |
武当山中学 |
19801910111 |
合格 |
237 |
郭 旺 |
男 |
市实验中学 |
19801214701 |
合格 |
238 |
章浩锴 |
男 |
市实验中学 |
19801215010 |
合格 |
239 |
陈名 |
女 |
张湾区实验中学 |
19800720803 |
合格 |
240 |
明 阳 |
男 |
茅箭中学 |
19800610811 |
合格 |
241 |
王苏梦 |
女 |
十堰市东山苑寄宿学校 |
19802520209 |
合格 |
242 |
吕永凯 |
男 |
丹江口市大坝中学 |
19812111311 |
合格 |
243 |
范森燚 |
男 |
茅箭实验中学 |
19800311003 |
合格 |
244 |
何雨倩 |
女 |
郧阳区实验中学 |
19820121001 |
合格 |
245 |
赵文杰 |
男 |
十堰市第二中学 |
19800213312 |
合格 |
246 |
刘雅慈 |
女 |
市实验中学 |
19801223102 |
合格 |
247 |
黄玉婷 |
女 |
东风四中 |
19805420703 |
合格 |
248 |
童伊缘 |
女 |
十堰市东风铁路学校 |
19806120204 |
合格 |
249 |
王俊豪 |
男 |
市二中 |
19800212207 |
合格 |
250 |
张汉卿 |
男 |
丹江口市习家店镇中学 |
19810410804 |
合格 |
251 |
方静雯 |
女 |
郧阳区城关一中 |
19820221201 |
合格 |
252 |
沈和运 |
男 |
武当山中学 |
19801911502 |
合格 |
253 |
曹文彬 |
男 |
十堰市第二中学 |
19800212611 |
合格 |
254 |
刘昊英 |
女 |
市实验中学 |
19801223404 |
合格 |
255 |
杨志川 |
男 |
东风四中 |
19805411101 |
合格 |
256 |
曾子骏 |
男 |
茅箭中学 |
19800610206 |
合格 |
257 |
卢钇锦 |
女 |
茅箭中学 |
19800620411 |
合格 |
258 |
王文恒 |
女 |
茅箭中学 |
19800620503 |
合格 |
259 |
赵莹莹 |
女 |
十堰市第九中学 |
19800920405 |
合格 |
260 |
江锐锋 |
男 |
十堰市第十六中学 |
19801610909 |
合格 |
261 |
郭德泽 |
男 |
市十八中 |
19801811104 |
合格 |
262 |
黄嘉欣 |
女 |
市十八中 |
19801821206 |
合格 |
263 |
陈佳怡 |
女 |
外国语 |
19808321205 |
合格 |
264 |
张豪杰 |
男 |
十堰市第五中学 |
19800510208 |
合格 |
265 |
刘沥文 |
男 |
东风第七中学 |
19805713512 |
合格 |
266 |
马雪强 |
男 |
东风五中 |
19805511809 |
合格 |
267 |
郑艳芳 |
女 |
茅箭中学 |
19800620303 |
合格 |
268 |
蔡佳宇 |
男 |
十堰东风工业园中心学校 |
19803111210 |
合格 |
269 |
鲍俊余 |
男 |
十堰东风工业园中心学校 |
19803111806 |
合格 |
270 |
刘梓林 |
男 |
十堰龙泉黄冈学校 |
19802310201 |
合格 |
271 |
汪制旭 |
男 |
茅箭实验中学 |
19800311212 |
合格 |
272 |
王文杰 |
男 |
丹江口市蒿坪一贯制学校 |
19810310201 |
合格 |
273 |
贺 锋 |
男 |
竹山县柳林乡中学 |
19842110208 |
合格 |
274 |
李松阳 |
男 |
竹山县茂华中学 |
19840111803 |
合格 |
275 |
王 琳 |
女 |
竹山县茂华中学 |
19840121907 |
合格 |
276 |
马天祥 |
男 |
竹溪城关中学 |
19850211709 |
合格 |
277 |
胡乾明 |
男 |
竹溪县实验中学 |
19850112007 |
合格 |
278 |
陈德宇 |
男 |
郧阳区城关一中 |
19820212510 |
合格 |
279 |
李 凌 |
女 |
市实验中学 |
19801223106 |
合格 |
280 |
周俊宏 |
男 |
东风第七中学 |
19805710401 |
合格 |
281 |
田满祺 |
男 |
十堰慧海学校 |
19803010411 |
合格 |
282 |
高天旭 |
男 |
丹江口市凉水河镇中学 |
19810110603 |
合格 |
283 |
常羽 |
女 |
十堰市第五中学 |
19800521705 |
合格 |
284 |
袁灵杰 |
男 |
十堰市第十六中学 |
19801610401 |
合格 |
285 |
朱晨枫 |
男 |
擂鼓镇 |
19840710608 |
合格 |
286 |
吴文鑫 |
男 |
竹山县麻家渡中学 |
19840410507 |
合格 |
287 |
沈辰旭 |
男 |
武当山中学 |
19801911401 |
合格 |
288 |
唐国杨 |
男 |
十堰市第二中学 |
19800213103 |
合格 |
289 |
郭怡彤 |
女 |
十堰市第二中学 |
19800223002 |
合格 |
290 |
鲍志浩 |
男 |
市实验中学 |
19801210710 |
合格 |
291 |
白欣宇 |
男 |
张湾区实验中学 |
19800710306 |
合格 |
292 |
刘自颜 |
男 |
东风51中学 |
19805110605 |
合格 |
293 |
冯海军 |
男 |
东风四中 |
19805410502 |
合格 |
294 |
罗玉辉 |
男 |
十堰东风工业园中心学校 |
19803112011 |
合格 |
295 |
唐云航 |
男 |
十堰慧海学校 |
19803010203 |
合格 |
296 |
王卓 |
男 |
文锦学校 |
19801110403 |
合格 |
297 |
陈亮菘 |
男 |
文锦学校 |
19801110806 |
合格 |
298 |
王民健 |
男 |
市实验中学 |
19801210304 |
合格 |
299 |
任姚遥 |
男 |
东风第七中学 |
19805710303 |
合格 |
300 |
李乐妍 |
女 |
市实验中学 |
19801221710 |
合格 |
301 |
皮忠正 |
男 |
郧阳区实验中学 |
19820111411 |
合格 |
302 |
李洁 |
男 |
十堰市第二中学 |
19800213310 |
合格 |
303 |
李子恒 |
男 |
十堰市第二中学 |
19800213212 |
合格 |
304 |
刘旭泽 |
男 |
东风第七中学 |
19805714211 |
合格 |
305 |
沈俊汐 |
男 |
十堰东风工业园中心学校 |
19803111810 |
合格 |
306 |
刘玥唯 |
男 |
十堰市第十六中学 |
19801611004 |
合格 |
307 |
赵玉洁 |
女 |
十堰市第十三中学 |
19801320605 |
合格 |
308 |
曾亮 |
男 |
东风五中 |
19805512008 |
合格 |
309 |
徐舟杨 |
男 |
京中实验中学 |
19808410711 |
合格 |
310 |
贺海涛 |
男 |
郧阳区柳陂中学 |
19822010808 |
合格 |
311 |
朱元凯 |
男 |
郧阳区实验中学 |
19820110802 |
合格 |
312 |
周振宇 |
男 |
东风二中 |
19805210905 |
合格 |
313 |
郝昕 |
女 |
东风二中 |
19805221808 |
合格 |
314 |
程 慧 |
女 |
东风四中 |
19805420508 |
合格 |
315 |
种逸非 |
男 |
京中国际 |
19808410211 |
合格 |
316 |
刘宇欣 |
女 |
茅箭中学 |
19800620104 |
合格 |
317 |
黄彦杰 |
男 |
十堰东风工业园中心学校 |
19803112002 |
合格 |
318 |
孙旭阳 |
男 |
十堰慧海学校 |
19803010401 |
合格 |
319 |
江丽 |
女 |
十堰市第九中学 |
19800920409 |
合格 |
320 |
张嘉慧 |
女 |
铁路学校 |
19806120410 |
合格 |
321 |
李亚东 |
男 |
市二中 |
19800210506 |
合格 |
322 |
周文杰 |
男 |
竹溪县实验中学 |
19850112911 |
合格 |
323 |
李崇鑫 |
男 |
市实验中学 |
19801213408 |
合格 |
324 |
陶新源 |
男 |
张湾区实验中学 |
19800711001 |
合格 |
325 |
贺雅雯 |
男 |
十堰市第五中学 |
19800512109 |
合格 |
326 |
李学儒 |
男 |
东风第七中学 |
19805710612 |
合格 |
327 |
张文涛 |
男 |
东风二中 |
19805211203 |
合格 |
328 |
范玲玲 |
女 |
文锦学校 |
19801120301 |
合格 |
329 |
张子怡 |
女 |
茅箭实验中学 |
19800320905 |
合格 |
330 |
黄书海 |
男 |
竹山县沧浪中学 |
19841610112 |
合格 |
331 |
师 帆 |
男 |
竹山县擂鼓镇中学 |
19840710409 |
合格 |
332 |
明星宇 |
男 |
竹溪县实验中学 |
19850111206 |
合格 |
333 |
魏弟豪 |
男 |
十堰市第五中学 |
19800510205 |
合格 |
334 |
张嘉怡 |
女 |
东风第七中学 |
19805721608 |
合格 |
335 |
杜梓萱 |
女 |
东风四中 |
19805420706 |
合格 |
336 |
朱俊良 |
男 |
茅箭中学 |
19800610105 |
合格 |
337 |
吴梦豪 |
男 |
十堰市第十六中学 |
19801611105 |
合格 |
338 |
崔耀秋 |
男 |
茅箭实验中学 |
19800310302 |
合格 |
339 |
郭欣怡 |
女 |
房县实验中学 |
19860122105 |
合格 |
340 |
刘鑫杨 |
男 |
竹山县文峰乡中学 |
19841710210 |
合格 |
341 |
朱焱焱 |
男 |
竹山县文峰乡中学 |
19841710111 |
合格 |
342 |
张东晖 |
男 |
市实验中学 |
19801212005 |
合格 |
343 |
李鑫昊 |
男 |
市实验中学 |
19801210903 |
合格 |
344 |
赵子炀 |
男 |
铁路学校 |
19806110301 |
合格 |
345 |
余立峰 |
男 |
市二中 |
19800211905 |
合格 |
346 |
任达华 |
男 |
竹山上庸中学 |
19841910405 |
合格 |
347 |
鲁天龙 |
男 |
武当山中学 |
19801911803 |
合格 |
348 |
黄乾莹 |
男 |
十堰慧海学校 |
19803010501 |
合格 |
349 |
鲍泽顺 |
男 |
十堰市第九中学 |
19800910312 |
合格 |
350 |
王子恒 |
男 |
十堰市东山苑寄宿学校 |
19802510406 |
合格 |
351 |
许 垒 |
男 |
竹山县官渡镇中学 |
19842010108 |
合格 |
352 |
曾志浩 |
男 |
竹溪县实验中学 |
19850112111 |
合格 |
353 |
翁子牛 |
男 |
东风二中 |
19805211512 |
合格 |
354 |
胡臻丰 |
男 |
茅箭中学 |
19800611508 |
合格 |
355 |
宋升龙 |
男 |
丹江口市大坝中学 |
19812110912 |
合格 |
356 |
袁俊炫 |
女 |
市二中 |
19800222001 |
合格 |
357 |
沈梦瑶 |
女 |
市实验中学 |
19801223202 |
合格 |
358 |
孙铎 |
女 |
东风第七中学 |
19805720307 |
合格 |
359 |
王天赐 |
男 |
东风四中 |
19805410103 |
合格 |
360 |
曹建梅 |
女 |
市十八中 |
19801821208 |
合格 |
361 |
周志强 |
男 |
丹江口市丹赵路中学 |
19812210306 |
合格 |
362 |
喻朝宝 |
男 |
丹江口市习家店镇中学 |
19810410711 |
合格 |
363 |
杭侯奕 |
男 |
市实验中学 |
19801214005 |
合格 |
364 |
杜文博 |
男 |
张湾区实验中学 |
19800710712 |
合格 |
365 |
陈恒昱 |
男 |
东风第七中学 |
19805711901 |
合格 |
366 |
吕胜楠 |
女 |
十堰市东山苑寄宿学校 |
19802520206 |
合格 |
367 |
任在旭 |
男 |
文锦学校 |
19801110805 |
合格 |
368 |
陈先锋 |
男 |
茅箭实验中学 |
19800310407 |
合格 |
369 |
朱明坤 |
男 |
竹山县擂鼓镇中学 |
19840710709 |
合格 |
370 |
孟 源 |
女 |
郧阳区梅铺中学 |
19821720807 |
合格 |
371 |
高浩正 |
男 |
十堰市第二中学 |
19800212412 |
合格 |
372 |
李培霖 |
男 |
东风五中 |
19805511508 |
合格 |
373 |
杨家林 |
男 |
东风五中 |
19805512004 |
合格 |
374 |
岳书昊 |
男 |
十堰市柳林中学 |
19802610203 |
合格 |
375 |
王高伊林 |
男 |
茅箭实验中学 |
19800311112 |
合格 |
376 |
魏梦钰 |
男 |
东风五中 |
19805511706 |
合格 |
377 |
王智奇 |
男 |
丹江口市红旗中学 |
19812010606 |
合格 |
378 |
何龙鹏 |
男 |
郧阳区实验中学 |
19820110210 |
合格 |
379 |
周保杰 |
男 |
武当山中学 |
19801911909 |
合格 |
380 |
向 上 |
男 |
京中国际 |
19808410406 |
合格 |
381 |
龚传煜 |
男 |
京中国际 |
19808410608 |
合格 |
382 |
朱道帆 |
男 |
十堰市第四中学 |
19800411003 |
合格 |
383 |
罗超 |
男 |
市十八中 |
19801810610 |
合格 |
384 |
曹裕鹏 |
男 |
丹江口市大坝中学 |
19812110903 |
合格 |
385 |
杨斌 |
男 |
市二中 |
19800212508 |
合格 |
386 |
刘仁博 |
男 |
武当山中学 |
19801910708 |
合格 |
387 |
王司毅 |
男 |
十堰市第二中学 |
19800213401 |
合格 |
388 |
郭 瀚 |
男 |
市实验中学 |
19801215102 |
合格 |
389 |
陈昕冉 |
女 |
市实验中学 |
19801224304 |
合格 |
390 |
常正宏 |
男 |
东风第七中学 |
19805711410 |
合格 |
391 |
钟英杰 |
男 |
十堰东风工业园中心学校 |
19803110311 |
合格 |
392 |
莫金鑫 |
女 |
文锦学校 |
13035278239 |
合格 |
393 |
张奥 |
男 |
丹江口市大坝中学 |
19811810112 |
合格 |
394 |
韩睿哲 |
男 |
丹江口市大坝中学 |
19812111111 |
合格 |
395 |
孙炜 |
男 |
盐池河初级中学 |
19811110111 |
合格 |
396 |
孙文轩 |
男 |
茅箭实验中学 |
19800311401 |
合格 |
397 |
李昱达 |
男 |
茅箭实验中学 |
19800311902 |
合格 |